174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Заседание Президиума районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

27 ноября 2018

Сегодня, 27 ноября 2018 года, в Доме культуры «Светоч» состоялось заседание Президиума районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов с участием Главы Чудовского муниципального района.

Работу Президиума открыла председатель районного Совета ветеранов Радевкина Валентина Николаевна, которая поставила перед членами Президиума задачу по активному участию в подготовке к празднованию 75-летия освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков.

Продолжил работу Президиума Глава Чудовского муниципального района Хатунцев Николай Васильевич. Он поблагодарил членов Президиума и председателей первичных организаций за совместную работу и рассказал о ходе подготовки бюджета Чудовского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. И в завершении Николай Васильевич ответил на волнующие ветеранов вопросы.

На это традиционное мероприятие были приглашены Заместитель Главы администрации Калинина Лариса Александровна, представители социальных служб района: комитета социальной защиты населения, Чудовского комплексного центра социального обслуживания населения и представители общественности.

Основными вопросами повестки заседания Пленума составили вопросы подготовки к 75-летию освобождения города Чудово о немецко-фашистских захватчиков,  благотворительному марафону «Рождественский подарок», подготовке годового отчета районного Совета ветеранов и о проведения анкетирования среди ветеранов по качеству медицинского обслуживания.

Дата создания материала: 27-11-2018. История изменений