174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Главная » Новости » Приглашаем юных чудовских патриотов принять участие во Всероссийском патриотическом лагере «Наследники Победы»

4 июля 2018

С 12 по 25 августа в Курской области проводится Всероссийский патриотический лагерь «Наследники Победы», посвященный 75-летию Победы в Битве на Курской дуге.

Участие в 14-дневной лагерной смене могут принять дети и подростки со всех регионов Российской Федерации в возрасте от 11 до 17 лет.

В программе лагеря запланированы посещение исторических мест сражений, лекции по военной истории, встречи с ветеранами – участниками Курской Битвы, практические занятия по работе с оружием, стрельбе, повышению уровня физической подготовки и т.д.

Проживание, питание и комплекс экскурсий в лагере бесплатные, участники оплачивают только транспортные расходы до места проведения лагеря и обратно.

С программой лагеря можно ознакомиться на сайте комитета образования Администрации Чудовского муниципального района в разделе «Летний отдых» (ссылка http://chudovskiy.edusite.ru/DswMedia/programmavserossiyskogopatrioticheskogolageryanaslednikipobedyi.pdf ) .

Всю дополнительную информацию о лагере можно получить в Курском региональном отделении Международной общественной организации «Ассоциация Витязей» по телефону (908) 129 14 67 – Васильева Елена Владимировна, а также в отделе по работе с молодежью комитета образования Администрации Чудовского муниципального района по адресу: г. Чудово, ул. Некрасова, д. 24а, контактное лицо – Ничепорук Светлана Алексеевна, телефон 54-955.

Дата создания материала: 04-07-2018. История изменений