Приоритетный региональный проект «Покупай Новгородское!»

С 20 марта 2019 года на территории Новгородской области реализуется приоритетный региональный проект «Покупай Новгородское!». Проект сопровождает министерство промышленности и торговли Новгородской области.

Цель проекта – повысить узнаваемость и спрос на товары новгородских производителей, в том числе сувенирной продукции местных мастеров, реализуемые в торговых объектах и на автозаправочных станциях на территории региона.

«Новгородское» - товарный знак Новгородской области, подтверждающий региональное происхождение продукта. Проект создан, чтобы повысить узнаваемость товаров, произведенных локальными компаниями, на местном рынке и мотивировать покупателей поддерживать местных производителей.

1 октября 2019 года утвержден логотип «Покупай Новгородское!».

На территории Чудовского муниципального района в магазинах торговых сетей ООО «Союз Святого Иоанна Воина», ООО «Агроторг», ООО «Перекресток» продукция новгородских товаропроизводителей отмечена специальными ценниками.

Сегодня к реализации приоритетного регионального проекта «Покупай Новгородское!» присоединились два торговых объекта: магазин ООО «И.Б.» (ул. Глеба Успенского) и магазин «Колос» (ул. Парайненская) индивидуального предпринимателя Герасимовой Надежды Евгеньевны.

Дата создания: 25-10-2019