Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Проведен месячник оборонно - массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества

С 01 по 28 февраля в Чудовском муниципальном районе проведен месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества, в рамках которого состоялись значимые мероприятия районного уровня – фестиваль «Готов к труду и обороне», посвященный 100-летию создания военных комиссариатов, социально-значимая акция «Он остался верен воинской присяге», митинг, посвященный Дню защитника Отечества, занятие в центре патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе.

Для воспитанников объединений в МАУ ДО «Дом детского творчества» был организован и проведен спортивный праздник - «Богатырские потешки», а ребята из скаутского отряда "Пегас" приняли участие в увлекательной спортивной игре – пейнтболе, что уже стало хорошей традицией отряда.

В образовательных учреждениях проведены традиционные праздничные линейки, тематические классные часы, беседы, уроки мужества, спортивные мероприятия, смотры строя и песни. Кроме этого, в каждой школе состоялись свои уникальные мероприятия, - в школе д. Трегубово состоялась игра на местности «Взятие крепости», в гимназии «Логос» - конкурс «Ай, да парни!», учащиеся школы № 4 изготовили листовки о военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и Чечне, в школе п. Краснофарфорный состоялись радиопередача, посвященная выводу войск из Афганистана «Солдаты, ушедшие в бессмертие» и час громкого чтения «Читаем книги о войне» и многое другое.

Всего в мероприятиях, проведенных в рамках месячника, приняли участие более 2000 детей и молодежи.

Дата создания: 07-03-2018
Дата последнего изменения: 07-03-2018