Проведение бизнес-акселератора «Деловая Россия»

Администрация Чудовского муниципального района информирует, что в настоящее время на территории Новгородской области Новгородским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» организовано проведение бизнес-акселератора «Деловая Россия» (далее - Бизнес-акселератор).

Бизнес-акселератор проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Новгородской области «Обеспечение экономического развития Новгородской области на 2019-2021 годы».

Бизнес-акселератор проходит в несколько этапов:

современное бизнес проектирование - 3 - 4 ноября;

цифровизация бизнес-процессов - 17 - 18 ноября;

франчайзинг - 23 - 24 ноября.

К участию в Бизнес-акселераторе допускаются граждане Российской Федерации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность, либо планирующие в ближайшем времени зарегистрироваться, как предприниматели на территории Новгородской области.

Участник Бизнес-акселератора должен соответствовать одному из следующих условий:

являться индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

являться учредителем или соучредителем юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

По вопросу участия в Бизнес-акселераторе обращаться по телефону  8-911-619-24-47.

Контактное лицо - Громский Алексей Анатольевич.

Место проведения встреч: Великий Новгород, площадка «Точка кипения».

Подробная информация на официальном сайте Бизнес-акселератора: deloros-accel.ru

Дата создания: 01-11-2019