174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Проведение опроса потребителей товаров, работ, услуг

Проведение опроса потребителей товаров, работ, услуг

23 ноября 2018

Уважаемые жители Чудовского муниципального района!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Новгородской области Администрация Чудовского муниципального района проводит опрос мнения потребителей товаров, работ и услуг. Ссылка для заполнения анкеты

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Новгородской области.

Дата создания материала: 23-11-2018. История изменений