174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Рабочее выездное совещание на полигоне коммунальных бытовых отходов в д.Торфяное

27 ноября 2018

Глава района Н.В. Хатунцев провел рабочее выездное совещание на полигоне коммунальных бытовых отходов в д.Торфяное.

Полигон предназначен для промышленных и бытовых отходов III-V класса опасности. Проектная документация полигона прошла экологическую и государственную экспертизы, получено положительное заключение.

Обсуждались вопросы в рамках выполнения концессионного соглашения. Эксплуатирующая полигон организация ООО «Клин-Ок» имеет лицензию на деятельность по сбору отходов, объект включен в ГРОРО.

Особое внимание было уделено охране окружающей среды, экологической безопасности, тарифам, а также плате за негативное воздействие на окружающую среду. Все это является главными параметрами для пополнения бюджета района и сохранения экологии.

Дата создания материала: 27-11-2018. История изменений