Хатунцев Николай Васильевич

Глава Чудовского муниципального района

График приема Контакты

Реализация указов Президента РФот 7 мая 2012 года №№596-606
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание движения пригородного поезда № 6685 Санкт-Петербург-Витебский → Великий Новгород по техническим причинам изменится с 27.01.2021 и он будет прибывать в Великий Новгород на 5 минут раньше.

Маршрут поезда № 6685

По средам и выходным

Отправление

Прибытие

Санкт-Петербург-Витеб. → Великий Новгород

с 27 января

07:45

11:49

Санкт-Петербург-Витеб. → Великий Новгород

по 24 января

07:45

11:54

Подробное расписание движения пригородного поезда

№ 6685 Санкт-Петербург-Витебский → Великий Новгород

Режим движения: по средам и выходным

Станция

По 24 января

Изменение с 27 января

Санкт-Петербург-Витеб.

07:45

 

Проспект Славы

07:58

 

Купчино

08:03

 

Шушары

08:06

 

Царское Село

08:17

 

Павловск

08:22

 

Новолисино

08:42

 

Пл. 46 км

08:48

 

Пл. 48 км

08:54

 

Пл. 51 км

08:59

 

о.п. 53 км

09:03

 

Лустовка

09:18

 

Кастенская

09:33

 

Пл. 77 км (Ёглино - Кастенская)

09:39

 

Ёглино

09:48

 

Радофинниково

10:05

 

Пл. 100 км (на Рогавку)

10:11

 

Пл. 101 км (после Радофинниково)

10:15

 

о.п. 104 км

10:19

 

Огорелье

10:26

 

Рогавка

10:38 — 10:42

 

Пл. 123 км

10:47

 

Кересть

10:52

 

Пл. 128 км

10:57

 

Пл. 137 км

11:06

 

Горенка

11:08

 

Татино

11:17

 

Вяжище

11:27

 

Предузловая Павловская

11:34 — 11:40

11:35

Новгород Депо

11:46

11:41

Менделеевская

11:50

11:45

Великий Новгород

11:54

11:49

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

Дата создания: 13-01-2021
Дата последнего изменения: 13-01-2021
Администрация Чудовского муниципального района


Адрес: 174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А
Телефон: 8(81665) 44-448
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *