174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Районная конференция исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Районная конференция исследовательских краеведческих работ «Отечество»

26 октября 2018

Районная конференция исследовательских краеведческих работ «Отечество»

26 октября 2018 г  на базе МАУ ДО «ДДТ» прошел  2 очный тур   исследовательских работ  в рамках Всероссийского движения «Отечество». В конкурсе  приняли участие  5  образовательных организаций Чудовского района: МАОУ « СОШ №1 им. Н.А.Некрасова»,   МАОУ «Гимназия «Логос», МБОУ «СОШ им. Г.И.Успенского» д. Сябреницы, МБОУ «ООШ» п. Краснофарфорный. МБОУ «ООШ» с. Оскуй приняли участие в 1 заочном туре.

Всего было представлено 7 исследовательских работ учащихся.

Итоги подводились  по  двум возрастным группам.

По итогам:

Младшая  группа:

1 место -  Телеева  Милана,  МАОУ   «СОШ» д. Трегубово,   руководитель Васильева С.В. учитель истории

2 место -   Толченов Данила,  МБОУ «ООШ» п. Краснофарфорный, руководитель Толченова И.В., учитель истории

Старшая группа:

1 место -  Шилкина Виктория, МАОУ   «СОШ №1 им. Н.А. Некрасова»,  руководитель  Ефремова С.С., учитель истории

2 место -   Граждян Вероника,  МАОУ   «СОШ» д. Трегубово,   руководитель Даугатс  Л.Э. учитель истории

Победители в старшей возрастной группе примут участие в областном этапе конкурса.

Дата создания материала: 26-10-2018. История изменений