174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Районный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»

Районный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»

19 октября 2018

Районный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»

18 октября 2018 года в помещении Дома детского творчества состоялся муниципальный этап областного конкурса агитбригад «За здоровый образ жизни!»

В конкурсе приняли участие агитбригады 7 общеобразовательных учреждений. По результатам конкурса места распределились следующим образом:

1 место-  агитбригада «Витамин» МБОУ «ООШ» п. Краснофарфорный- рук. Гринёва Е.А и Хомич С.О.

2 место- агитбригада «Позитив» МАОУ «Гимназия «Логос»- рук. Мельникова Н.И.

3 место- агитбригада «Пульс»- МАОУ «СОШ» д. Трегубово- рук. Кондратьева С.В.

4 место- агитбригада «Будь здоров!»- МАОУ «СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова»- рук. Степанова О.А.

5 место- агитбригада «Ух! В здоровом теле- здоровый дух!» МБОУ «СОШ им. Г.И.Успенского» д. Сябреницы- рук. Гаврилюк Е.Г.

6 место- агитбригада  «Мы вместе» МАОУ «СОШ № 4»- рук. Толпаева Л.А.

7 место- агитбригада «Дружные ребята»- МАОУ «СОШ» с. Грузино- рук. Бородина Е.А.

Конкурс проводился по одной возрастной категории 12-14 лет. Так как в возрастной категории 15-18 лет заявок на участие не поступило.

Агитбригада «Витамин» МБОУ «ООШ» п. Краснофарфорный примет участие в областном этапе конкурса 01 ноября 2018 года.

Дата создания материала: 19-10-2018. История изменений