Разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением Администрации Чудовского муниципального района от 06.02.2019 г. № 71 о назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 53:20:0100705:2, расположенный по адресу: г. Чудово, ул. Луговая, д.2

Предоставлена Схема планируемого к строительству (реконструкции) объекта капитального строительства на земельном участке.

Общественные обсуждения проводятся с 16 февраля 2019 года по 1 марта 2019 года на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района по адресу: http://www.adminchudovo.ru/.

Экспозиция проекта проходит в здании Администрации Чудовского муниципального района по адресу г. Чудово, ул. Некрасова, д.24а, с 16 февраля по 1 марта 2019 года, первый этаж.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в рабочие дни с 8.30 до 17.30, уполномоченный представитель на проведение консультаций- заведующая отделом архитектуры и градостроительства Администрации Чудовского муниципального района Ковалёва Е.В., телефон:8(81665)54- 027,кабинеты: №3,№8.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта или информационных систем, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 16 февраля по 1 марта 2019 года в рабочие дни с 8.30 по 17.30 в здании Администрации Чудовского муниципального района по адресу г.Чудово, ул.Некрасова, д.24а; а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района по следующему адресу: http://www.adminchudovo.ru/.

Заключение о результатах общественных обсуждений

Дата создания: 24-08-2017
Дата последнего изменения: 27-03-2019