Реализация проекта «Будь в спорте» на территории муниципального района

В ноябре 2018 года в спортивном зале МАУ ДО «ДЮСШ» в рамках проекта «Будь в спорте» состоялись открытые тренировки по видам спорта: художественная гимнастика, бокс, легкая атлетика и мини-футбол. Тренировочный процесс шел в штатном режиме, занятия посещали все желающие, родители, представители администрации Чудовского муниципального района.

На открытом занятии по боксу, в торжественный обстановке, заместителем председателя комитета культуры, спорта и молодежной политике Чеглаковой С.В. были вручены удостоверения юных армейцев учащимся МАУ ДО «ДЮСШ».

Проект "Будь в спорте" реализуется министерством спорта и молодежной политики Новгородской области для пропаганды ЗОЖ и привлечения населения к занятиям физкультурой и спортом.
Присоединяйтесь к проекту #будьвСпорте: делитесь своими спортивными победами, новостями и предлагайте темы для обсуждения.
Под хэштегом #ПП@beinsport53 размещаем полезные советы по питанию!
Рубрика #разомнись - для тех, хочет начинать утро энергично!
#ЗОЖ@beinsport53 - все полезное и интересное!

Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Дата создания: 03-12-2018
Дата последнего изменения: 03-12-2018