Региональный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

6 апреля 2019 года в Великом Новгороде прошел региональный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд. Самые спортивные семьи региона выполнили нормы ГТО.

В тестировании на базе школы № 37 приняли участие 10 семей из областного центра и 6 районов области - Чудовского, Крестецкого, Окуловского, Боровичского, Старорусского, Батецкого. Возраст участников от 9-10 лет для детей до их более опытных родителей, бабушек и дедушек.

Участники выполняли нормативы по стрельбе из электронного оружия, упражнения на силу, гибкость, пресс, для детей также был предусмотрен тест по бегу на 60 м.

Чудовский муниципальный район представляла команда семьи Пак Александра и Анастасии вместе с сыном Вадимом и бабушкой Надеждой.

По итогам фестиваля победителем признана команда семьи Пак из Чудовского района, на втором месте чета Алексеевых из Крестец, на третьем - новгородская семья Терентьевых.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим спортивные семьи за участие и пример активного образа жизни, который они передают подрастающему поколению.

Дата создания: 08-04-2019