Рейд по пресечению несанкционированной торговли

10 апреля 2019 года специалисты комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации района совместно со специалистами Администрации Успенского сельского поселения и ГИБДД в рамках исполнения плана мероприятий («Дорожной картой») по недопущению несанкционированной торговли на территории района провели рейд по пресечению несанкционированной торговли. Объектом очередного рейдового мероприятия стала федеральная автомобильная дорога М-10 «Россия» в районе Успнского сельского поселения в д. Зуево. В ходе рейда установлен один факт несанкционированной торговли промышленными товарами.

В ходе рейда контролирующими службами проведено комплексное обследование и разъяснительная работа об административной и уголовной ответственности за несанкционированную торговлю и незаконное предпринимательство в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Дата создания: 13-04-2019
Дата последнего изменения: 13-04-2019