Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Руководителям предприятий и организаций, привлекающих иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности

Администрация  Чудовского муниципального района  информирует работодателей, привлекающих иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности,  о проведении семинара на безвозмездной основе, который проводит Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области совместно с УМВД России по Новгородской области на тему: «Соблюдение требований законодательства Российской Федерации при привлечении и использовании иностранных работников».

Семинар состоится  20 декабря 2018 года с 10.00 до 13.00 в малом зале МАУК «Дворец спорта и молодежи «Город» (В.Новгород, ул.Псковская, дом 1).

Для участия в семинаре работодателям необходимо направить заявку по прилагаемой форме до 17.12.2018 в министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области по электронной почте на адрес:trud_vn@mail.ru.

Программа семинара размещена на официальном сайте Администрации  муниципального района в разделе «Охрана труда»

Дата создания: 17-12-2018
Дата последнего изменения: 17-12-2018