174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Руководителям предприятий и организаций, привлекающих иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности

17 декабря 2018

Администрация  Чудовского муниципального района  информирует работодателей, привлекающих иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности,  о проведении семинара на безвозмездной основе, который проводит Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области совместно с УМВД России по Новгородской области на тему: «Соблюдение требований законодательства Российской Федерации при привлечении и использовании иностранных работников».

Семинар состоится  20 декабря 2018 года с 10.00 до 13.00 в малом зале МАУК «Дворец спорта и молодежи «Город» (В.Новгород, ул.Псковская, дом 1).

Для участия в семинаре работодателям необходимо направить заявку по прилагаемой форме до 17.12.2018 в министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области по электронной почте на адрес:trud_vn@mail.ru.

Программа семинара размещена на официальном сайте Администрации  муниципального района в разделе «Охрана труда»

Дата создания материала: 17-12-2018. История изменений