С 18 по 21 сентября 2018 года на базе Регионального института профессионального развития Новгородской области проходил очный этап конкурса профессионального мастерства в 2018 году.

С 18 по 21 сентября 2018 года на базе Регионального института профессионального развития Новгородской области проходил очный этап конкурса профессионального мастерства в 2018 году. В нем приняли  участие 25 педагогических работника Новгородской области - победители заочного этапа.

В заочном туре конкурса приняло участие 42 педагогических работника образовательных организаций из 17 районов области, Великого Новгорода и четырёх профессиональных образовательных организаций.

Чудовский район представляла Данилова  Евгения Владимировна, заведующая и педагог дополнительного образования  МАДОУ «Детский сад № 7 «Светлячок».

Организаторы конкурса подготовили специальные задания, которые помогли выявить лучшего из лучших. Помимо проведения мастер-классов участники провели  педсоветы и семинары.

По итогам очного тура в каждой номинации определены абсолютный победитель, два призера и два лауреата.

Евгения  Владимировна  Данилова  достойно  выступила на всех этапах. Она представила свой опыт работы в использовании технологии создания анимационных фильмов как средство компетентностного развития детей дошкольного возраста.

По результатам конкурсных испытаний Данилова Евгения Владимировна стала абсолютным победителем областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Воспитатель  года – 2018».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата создания: 24-09-2018