174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Семейный клуб «Родительский университет» одержал победу в областном конкурсе клубов молодых семей

26 ноября 2018

Семейный клуб «Родительский университет» одержал победу в областном конкурсе клубов молодых семей!

25 ноября 2018 года в  День Матери, состоялся областной конкурс клубов молодых семей в Малой Вишере. В конкурсе приняло участие 8  клубов молодых семей из Крестецкого, Чудовского, Парфинского, Шимского, Валдайского, Маловишерского, Новгородского муниципальных районов и из города Великий Новгород.  Честь нашего  муниципального района достойно защитили участники семейного клуба "Родительский университет" из  МАДОУ «Детский сад №2 «Березка».

Участники представили  работу клуба,  рассказали, какие семейные праздники отмечают и какие традиции поддерживают. Разнообразие поразило зрителей в зале и членов жюри. Это и чтение сказок, и походы на природу, и праздник первого снега, и умение увидеть чудеса вокруг, и, конечно же, празднование Дня Матери.

Так как 2018 год в России объявлен годом Волонтёра (добровольца), то в следующем конкурсе участники защитили свой проект в направлении «Семейное волонтерство».  Проект «Дорогою добра»,   в рамках которого привлекаются к добровольческой деятельности и жители микрорайона, вызвал интерес. Наши  конкурсанты  ответили на все вопросы членов жюри.

В  импровизированном конкурсе участники выбрали один из предложенных предметов и с его помощью  прорекламировали свою деятельность  для привлечения в клуб новых семей. Клуб «Родительский Университет» успешно справился с поставленной задачей.

По итогам конкурсных испытаний первое место присуждено семейному клубу «Родительский университет» г. Чудово, второе место у города Великий Новгород «Семейный клуб осознанного родительства», и третье место у семейного клуба «Мамы +» из Шимского района.

Поздравляем всех участников семейного клуба «Родительский университет», коллектив МАДОУ «Детский сад №2 «Березка» (руководитель Павлова И.В.)  с победой!

Дата создания материала: 26-11-2018. История изменений