Семинар «Актуальные вопросы потребительского рынка»

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания, бытовых услуг

Приглашаем Вас принять участие в семинаре на тему «Актуальные вопросы потребительского рынка» 25 января 2019 года в 10.00 в зале Администрации Чудовского муниципального района (зал, 3 этаж).

В семинаре планируется рассмотрение актуальных изменений действующего законодательства в сфере потребительского рынка с участием представителей налоговой службы, Роспотребнадзора, министерства промышленности и торговли Новгородской области.

Более подробную информацию можно получить в отделе сельского хозяйства и потребительского рынка комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации муниципального района по телефону (81665)54160.

Дата создания: 21-01-2019
Дата последнего изменения: 21-01-2019