174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Семинар «Актуальные вопросы потребительского рынка»

Семинар «Актуальные вопросы потребительского рынка»

21 января 2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания, бытовых услуг

Приглашаем Вас принять участие в семинаре на тему «Актуальные вопросы потребительского рынка» 25 января 2019 года в 10.00 в зале Администрации Чудовского муниципального района (зал, 3 этаж).

В семинаре планируется рассмотрение актуальных изменений действующего законодательства в сфере потребительского рынка с участием представителей налоговой службы, Роспотребнадзора, министерства промышленности и торговли Новгородской области.

Более подробную информацию можно получить в отделе сельского хозяйства и потребительского рынка комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации муниципального района по телефону (81665)54160.

Дата создания материала: 21-01-2019. История изменений