Семинар "Об отмене системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Уважаемые

руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре на тему  «ОБ ОТМЕНЕ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ВИДЕ ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» 6 октября 2020 года в 10.00 в зале Администрации Чудовского муниципального района (3 этаж).

В семинаре планируется рассмотрение вопроса отмены с 01.01.2021  специального налогового режима – системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Более подробную информацию можно получить в отделе сельского хозяйства и потребительского рынка комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации муниципального района по телефону (81665)54160.

Дата создания: 01-10-2020