174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Чудовского муниципального района

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 18.03.2014 № 445 "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения Чудовского муниципального района (города Чудово, Грузинского, Трегубовского и Успенского сельских поселений) Новгородской области на 2014-2023 годы"

Книга 1. Схемы водоснабжения и водоотведения городского поселения МО «город Чудово»

Книга 2. Схемы водоснабжения и водоотведения Грузинского сельского поселения

Книга 3. Схемы водоснабжения и водоотведения Трегубовского сельского поселения

Книга 4. Схемы водоснабжения и водоотведения Успенского сельского поселения

Постановление от 19.06.2013 № 75 "Об утверждении схемы теплоснабжения города Чудово до 2027 года"

Постановление от 02.07.2012 №95 "Об утверждении Схемы теплоснабжения населенных пунктов Грузинского сельского поселения до 2027 года"
Постановление от 16.07.2012 №52 "Об утверждении Схемы теплоснабжения населенных пунктов Трегубовского сельского поселения до 2027 года"
Постановление от 20.07.2012 №101 "Об утверждении Схемы теплоснабжения населенных пунктов Успенского сельского поселения"

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ АКТУАЛИЗАЦИИ СХЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ И СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

15 января 2018 года

Уведомление об актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения Чудовского муниципального района Новгородской области, на 2019 год.

Администрация Чудовского муниципального района Новгородской области в соответствие с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЭ, Федеральным законом «О водоснабжении и водоотведении» от 07.12.2011 года № 416-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации «О схемах водоснабжения и водоотведения» от 05.09.2013 года № 782, уведомляет о проведении актуализации «Схемы водоснабжения и водоотведения Чудовского муниципального района Новгородской области на 2019 год».

В соответствии с пунктом 8 «Правил разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения» (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 года № 782), актуализация (корректировка) схем водоснабжения и водоотведения осуществляется при наличии одного из следующих условий:

а)    ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных и модернизированных объектов централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения;

б)   изменение условий водоснабжения (гидрогеологических характеристик потенциальных источников водоснабжения), связанных с изменением природных условий и климата;

в)    проведение технического обследования централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения в период действия схем водоснабжения и водоотведения;

г)    реализация мероприятий, предусмотренных планами по снижению сбросов загрязняющих веществ;

д)    реализация мероприятий, предусмотренных планами по приведению качества питьевой воды и горячей воды в соответствие с установленными требованиями;

е) изменение объема поставки горячей воды, холодной воды, водоотведения по централизованным системам горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения в связи с реализацией мероприятий по прекращению функционирования открытых систем теплоснабжения (горячего водоснабжения) (прекращение горячего водоснабжения с использованием открытых систем теплоснабжения (горячего водоснабжения) и перевод абонентов, подключенных (технологически присоединенных) к таким системам, на закрытые системы теплоснабжения (горячего водовнабжения).

Сбор замечаний и предложений от организаций, осуществляющих водоснабжение и водоотведение и иных лиц по актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения в границах Чудовского муниципального района Новгородской области до 1 марта 2018 года по адресу: 174210, Новгородская область, г.Чудово, ул.Некрасова, д.24А, а также на адрес электронной почты otdel.gkh@mail.ru с пометкой «по вопросу актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения».

Телефон 8 (81665) 54-044.

Уведомление об актуализации Схем теплоснабжения города Чудово, Грузинского сельского поселения, Трегубовского сельского поселения, Успенского сельского поселения Чудовского муниципального района Новгородской области, на 2019 год.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» Администрация Чудовского муниципального района Новгородской области уведомляет о проведении ежегодной актуализации Схем теплоснабжения города Чудово, Грузинского сельского поселения, Трегубовского сельского поселения, Успенского сельского поселения Чудовского муниципального района Новгородской области на перспективу до 2027 года. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации Схем теплоснабжения Чудовского муниципального района Новгородской области на перспективу до 2027 года принимаются до 1 марта 2018 года по адресу: 174210, Новгородская область, г.Чудово, ул.Некрасова, д.24А, а также на адрес электронной почты otdel.gkh@mail.ru с пометкой «по вопросу актуализации Схемы теплоснабжения».

Телефон 8 (81665) 54-044.

Дата создания материала: 11-04-2018. История изменений