174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Главная » Новости » Школа социального предпринимательства – 2018

Школа социального предпринимательства – 2018

9 февраля 2018

Школа социального предпринимательства – 2018

3 марта 2018 г. в Великом Новгороде начнет работу Школа социального предпринимательства (далее ШСП), организатором которой выступает Центр инноваций социальной сферы Новгородской области.

Участниками могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, социально-ориентированные некоммерческие организации, инициативные группы и частные лица, заинтересованные в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства, инициативных групп и частных лиц, заинтересованных в осуществления деятельности в сфере социального предпринимательства, обучение в ШСП будет осуществляться на безвозмездной основе.

По окончании курса все участники должны представить проект для экспертной оценки и продвижения, подготовить презентацию (меморандум). Успешно прошедшие обучение слушатели получат сертификат государственного образца РАНХиГС о прохождении курса повышения квалификации и сертификат ЦИСС о прохождении акселерационной программы по созданию социального предприятия. Обязательным условием для каждого участника после обучения будет регистрация нового предприятия, либо открытие нового направления бизнеса в сфере оказания социальных услуг.

Те предприниматели, которые хотели бы участвовать в отдельных мероприятиях акселерационной программы, могут подать заявку на участие.

Период проведения школы: 3 марта - 28 апреля. Занятия будут проходить по субботам с 10.00 до 18.00.

Заявки принимаются до 26 февраля по электронной почте cissno53@gmail.com или в офисе ЦИСС Новгородской области по адресу: ул. Духовская, д.23, оф. 3, 2 этаж, контактный телефон - 8 (8162) 73-81-85.

Анкета участника ШСП.doc

Программа ШСП.doc

Просим поделиться этой информацией с теми, кому она может быть полезна и интересна.

Дата создания материала: 09-02-2018. История изменений