СЛЕТ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ – 2019

ТОП - Конференция

Стратегическая сессия

Лучший социальный проект 2019» (региональный этап)

хакатон

Администрация Чудовского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в Слёте социальных предпринимателей.

Даты проведения: 29 ноября – 30 ноября 2019 года

Место проведения: Центр «Мой бизнес» (Великий Новгород, ул. Федоровский ручей 2/13)

Цели: Формирование экосистемы социальной экономики и развития социального предпринимательства в регионе, выстраивание межсекторального, межведомственного и межрайонного взаимодействия, объединение социальных предпринимателей и всех заинтересованных сторон, обмен опытом и представление лучших практик.

Слёт социальных предпринимателей Новгородской области 2019 объединит более 150 участников - социальных предпринимателей, руководителей и участников социальных проектов, руководителей и представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, экспертов и представителей общественных отраслевых объединений, фондов и организаций инфраструктурной поддержки.

29.11.2019 состоится ТОП-конференция «Территория социальных инноваций – 2019», стратегическая сессия «Социальное предпринимательство – запросы рынка», а также презентация проектов – победителей регионального этапа Конкурса «Социальный проект года 2019».

Программа мероприятий на 30 ноября включает в себя хакатон «Новейшие решения 2019» и акселератор «Социальные инновации».

Для участия в мероприятиях необходимо заполнить и направить Анкету участника до 25 ноября на электронный адрес: cissno53@gmail.com.

Дата создания: 27-11-2019