Слет среди членов общества ВОИ состоялся в минувшие выходные

25 августа  2019 года  в  живописном месте – Облучье,  что между пос. Оскуй и д. Васильково прошел  спортивно - туристический слет членов общества ВОИ. В мероприятии  приняли участие  люди с ограниченными возможностями,  которые длительное время готовились и ждали этого мероприятия.  Программа соревнований  была разнообразной, это и  техника пешеходного туризма, стрельба из пневматической винтовки, соревнования по дартсу, водная программа. Для тех, кто в силу своего здоровья  не смог принять участие  в спортивных мероприятиях, предлагалось проявить себя в творческих и интеллектуальных конкурсах на знание  истории родного края.  По итогам  слета:

1 место  заняла команда  «Звезды»; 2 место у команды «Борцы»; 3 место  - «Муравьи». Все участники получили грамоты,  и призы.  Комитет культуры, спорта и молодежной политики благодарит  всех добровольцев,  кто принял участие в организации данного мероприятия.

Дата создания: 26-08-2019
Дата последнего изменения: 26-08-2019