Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

27 октября 2020

Администрация Чудовского муниципального района сообщает, что рассматривается ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Тепловая компания Новгородская» (далее – ООО «ТК Новгородская») об установлении публичного сервитута сроком на 49 лет с целью размещения объектов эксплуатации и обслуживания тепловых сетей в отношении следующего земельного участка:

Цель установления

публичного сервитута

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

Кадастровый номер земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут

Эксплуатация и обслуживание тепловых сетей

Новгородская область, Чудовский муниципальный район, городское поселение город Чудово, г.Чудово, пер.Базовский, д.9

53:20:0100926:13

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомится с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута:

Администрация Чудовского муниципального района,

174210, Новгородская область, Чудовский район, г.Чудово, ул.Некрасова, д.24а, каб.2а

в течении 30 дней со дня опубликования сообщения.

Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута:

Сайт Администрации Чудовского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.adminchudovo.ru/;

Реквизиты решения об утверждении документа территориального планирования:

Решение Совета депутатов города Чудово от 25.04.2014 № 291 «Об утверждении Генерального плана города Чудово» (в редакции решения от 30.06.2016 №48 «О внесении изменений в Генеральный план города Чудово»).

Сведения об официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещены утвержденные документы территориального планирования:

Сайт Администрации Чудовского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.adminchudovo.ru/.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения подают в Администрацию Чудовского муниципального района заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки. Такие лица имеют право требовать от обладателя публичного сервитута плату за публичный сервитут не более чем за три года, предшествующие дню направления ими заявления об учете их прав (обременений прав).

Дата создания: 27-10-2020