Соревнования по дартсу, посвященные Европейскому Дню соседей в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

31 мая 2019 года во дворе дома 26 по ул. Большевиков, состоялись соревнования по дартсу, посвящённые Европейскому Дню соседей в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие жители дома всех возрастов. Самому маленькому участнику Семёнову Максиму три с половиной года,  а самой опытной участнице Морозовой Зинаиде 81 год. Соревнования проходили в тёплой дружеской атмосфере. Третье место заняла Зорина Тамара, второе - Карпова Любовь, первое - Сёмушкина Надежда. Все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения. По окончании соревнований состоялось чаепитие.

Дата создания: 03-06-2019