174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Соревнования по мини-футболу среди мужских команд, посвященные 75-й годовщине освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков

11 февраля 2019

09 февраля 2019 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Искра» состоялись соревнования по мини-футболу среди  мужских команд, посвященные 75-й годовщине освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях участвовало пять команд: «ОФК», «НФК», «Олимпия», «Кристалл», «Стрела». С отрывом в 1 гол победу над командой «НФК» одержала команда «Олимпия». Третьими стали команда «ОФК».

Лучшим игроком соревнований стал Буланов Василий из команды «Олимпия», бомбардир Хомутов Александр из команды «НФК», лучший вратарь – Григорьев Николай из команды «Олимпия».

Соревнования прошли в дружеской обстановке.

Дата создания материала: 11-02-2019. История изменений