174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Соревнования по плаванию «День стайера», посвященные 75-й годовщине освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков

25 января 2019

23 января 2019 года  в бассейне «Дельфин» МАУ «Дворец спорта «Молодежный» состоялись соревнования по плаванию «День стайера», посвященные 75-й годовщине освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков.

В программе соревнований были только длинные стайерские дистанции –  400 м вольный стиль для самых старших участников  2005 г.р. и старше  и 200 метров вольный стиль для остальных ребят.

Помимо выявления лучших пловцов, эти соревнования преследовали еще и цель воспитания у детей  выносливости, необходимого качества для спортсмена. А главное средство воспитания общей выносливости является продолжительное, по возможности в равномерном темпе, прохождение дистанции.

Во взрослой возрастной группе победу одержали:

Куновский Руслан

Сасмиль Кирилл

Красиков Никита

В старшей возрастной группе первыми были:

Мальчиков Егор

Красикова Эвелина

В средней возрастной группе первыми были:

Осипов Артем

Кривоносов Артур

Балакин Кирилл

В младшей возрастной подгруппе:

Морозов Марк

Иванов Арсений

Баринов Артем

Поздравляем победителей! Всем пловцам спасибо за участие, все вы достойны уважения – за ваше трудолюбие, целеустремленность и волю к победе!

Дата создания материала: 25-01-2019. История изменений