Соревнования по плаванию в зачет спартакиады населения Чудовского муниципального района в 2019 году, сдача норм ГТО по плаванию в рамках проекта «Будь в спорте»

26 марта 2019 года состоялись соревнования по плаванию в зачет спартакиады населения Чудовского муниципального района в 2019 году, сдача норм ГТО по плаванию в рамках проекта «Будь в спорте».

Соревнования проводились в виде командной эстафеты. В соревнованиях принимали участие семь команд: «Энергомаш», «Юность» ОГА ПОУ «Чудовский техникум, «ОМВД», «ЮПМ», «Дружба», «УРСА», «Эс Си Джонсон».

Победителями в командном зачете стали:

I место – команда «Юность» ОГА ПОУ «Чудовский техникум»

II место – команда «УРСА»

III место – команда «ОМВД»

Поздравляем победителей! Всем командам желаем успехов и новых побед.

Комитет культуры, спорта и молодежной политики Администрации Чудовского муниципального района выражает благодарность за активную работу и помощь в проведении соревнований Лысюк Анастасии Сергеевне и Самгиной Нине Викторовне.

Занимайтесь спортом, будьте здоровы!

Дата создания: 27-03-2019