174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 75-й годовщине освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков

30 января 2019

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 75-й годовщине освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков

29 января 2019 года состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 75-й годовщине освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях принимали участие четыре команды: ОГА ПОУ «Чудовский техникум», МБОУ «СОШ им. Г.И. Успенского» д. Сябреницы, МАОУ «СОШ № 1 им. Н.А. Некрасова», МАОУ «СОШ № 4».

Победителями в командном зачете стали:

I место – команда МБОУ «СОШ им. Г.И. Успенского» д. Сябреницы;

II место – команда ОГА ПОУ «Чудовский техникум»;

III место – команда МАОУ «СОШ № 1 им. Н.А. Некрасова»

В личном зачете среди девушек:

I место – Богданова Инна, ученица МБОУ «СОШ им. Г.И. Успенского» д. Сябреницы

В личном зачете среди юношей:

I место – Калнин Илья, ученик МБОУ «СОШ им. Г.И. Успенского» д. Сябреницы;

II место – Дорохов Иван, студент ОГА ПОУ «Чудовский техникум»;

III место – Александров Илья, ученик МБОУ «СОШ им. Г.И. Успенского» д. Сябреницы.

Поздравляем победителей! Всем командам желаем успехов и новых побед.

Комитет культуры, спорта и молодежной политики Администрации Чудовского муниципального района выражает благодарность за активную работу и помощь в проведении соревнований главному судье соревнований Дмитриеву Александру Владиславовичу, а также ОГА ПОУ «Чудовский техникум» за помощь в организации соревнований.

Занимайтесь спортом, будьте здоровы!

Дата создания материала: 30-01-2019. История изменений