СОВЕЩАНИЕ ПО НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ТОРГОВЛЕ

16 декабря 2019 года в Администрации муниципального района состоялось рабочее совещание по выполнению мероприятий «Дорожной карты» по недопущению несанкционированной торговли на территории муниципального района с участием специалистов комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации муниципального района, Глав сельских поселений, представителей контролирующих служб − ОМВД России по Чудовскому району, ОБУ «Чудовская ветеринарная станция».

Председатель комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации муниципального района Олеся Юрьевна Мещерякова рассказала о совместных мероприятиях, проводимых в рамках исполнения «дорожной карты» по недопущению несанкционированной торговли на территории района за 11 месяцев 2019 года.

По результатам совещания было намечены мероприятия на 2020 год, направленные на дальнейшую работу по пресечению несанкционированной торговли на территории муниципального района.

Дата создания: 17-12-2019