Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Совещание с Новгородской Областной Федерацией Профсоюзов

28 февраля в Администрации Чудовского муниципального района прошла встреча представителей Новгородской Областной Федерации Профсоюзов с руководителями профильных комитетов Администрации района и отраслевых профсоюзов бюджетной сферы по выполнению «майских указов» Президента РФ.

Совещание открыл Глава муниципального района Н.В. Хатунцев.

Председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов В.Г. Федосов рассказал о контроле за выполнением «майских» указов Президента РФ в части повышения заработной платы работникам бюджетной сферы и укрепления социального партнерства в рамках трехстороннего Обращения «О соглашениях и коллективных договорах».

Также на совещании выступили председатель Новгородской областной организаций профсоюза работников здравоохранения РФ Смелова Л.С., председатель региональной организации Российского профсоюза работников культуры Скрыник Н.Н., председатель Новгородской областной организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Кириллов Л.И.

Дата создания: 01-03-2019
Дата последнего изменения: 01-03-2019