Спартакиада муниципальных служащих Чудовского муниципального района

8 апреля 2019

5 апреля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Искра» МАУ «Дворец спорта «Молодежный» прошла Спартакиада муниципальных служащих, в которой приняли участие работники Администрации Чудовского муниципального района.

Мероприятие проводится с целью привлечения внимания к занятиям физической культурой и спортом, организации досуга, пропаганды здорового образа жизни.

Здесь главное – не рекорды и победы, главное – участие, главное – ощутить командный дух и энергию спорта, которые дают такие события. К покорению спортивных высот команды вёл глава Чудовского муниципального района Николай Васильевич Хатунцев, который в этот день на «отлично» справился с нормативами Комплекса ГТО, включёнными в программу Спартакиады вне зачёта.

Эмоции на спортивной площадке захлёстывали из-за накала борьбы за победу в комбинированной эстафете.

Все участники Спартакиады показали отличные результаты.

Комитет культуры, спорта и молодежной политики Администрации Чудовского муниципального района выражает благодарность каждому участнику за слаженность и чувство команды, судьям и волонтерам за активную работу во время проведения Спартакиады.

Нам есть, на кого равняться и с кого брать пример, вы точно знаете, что быть спортивным – это здорово!

Дата создания: 10-04-2019