Стартовал прием заявок на участие в районном конкурсе «Предприниматель года – 2019»

28 ноября 2019

Комитет инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района
до 10 декабря 2019 года принимает заявки на участие в районном конкурсе среди малого и среднего бизнеса на звание «Предприниматель года – 2019».

Конкурс проводится с целью формирования благоприятного общественного климата для развития предпринимательства, выявления и поощрения наиболее динамично развивающихся и имеющих высокие социально-экономические показатели своей деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Чудовского муниципального района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Бизнес-эталон»,
«Овации инновациям»,
«Успешный старт»,
«Лучший семейный бизнес»,
«Бизнес-леди»,
«Лучший молодой предприниматель»,
«Лучший предприниматель в сфере оказания услуг населению»,
«Ветеран бизнеса»,
«Бизнес без тени»,
«Лучшая презентация своего бизнеса»

Подробная информация о конкурсе опубликована на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района в разделе «Малый бизнес» (http://adminchudovo.ru/malyy-biznes-chudovskogo-municipal-nogo-rayona.html).

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Чудово, ул. Некрасова, д.24-а, каб. № 53 и по e-mail: economchudovo@yandex.ru.
Телефон: +78166545093, +78166554066.

Дата создания: 28-11-2019