Стартовал прием заявок на участие в районном конкурсе «Предприниматель года – 2019»

Комитет инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района

до 10 декабря 2019 года принимает заявки на участие в районном конкурсе среди малого и среднего бизнеса на звание «Предприниматель года – 2019».

Конкурс проводится с целью формирования благоприятного общественного климата для развития предпринимательства, выявления и поощрения наиболее динамично развивающихся и имеющих высокие социально-экономические показатели своей деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Чудовского муниципального района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Бизнес-эталон»,

«Овации инновациям»,

«Успешный старт»,

«Лучший семейный бизнес»,

«Бизнес-леди»,

«Лучший молодой предприниматель»,

«Лучший предприниматель в сфере оказания услуг населению»,

«Ветеран бизнеса»,

«Бизнес без тени»,

«Лучшая презентация своего бизнеса»

Подробная информация о конкурсе опубликована на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района в разделе «Малый бизнес» (http://adminchudovo.ru/malyy-biznes-chudovskogo-municipal-nogo-rayona.html).

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Чудово, ул. Некрасова, д.24-а, каб. № 53 и по e-mail: economchudovo@yandex.ru.

Телефон: +78166545093, +78166554066.

Дата создания: 14-11-2019