174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Информация о кадровом обеспечении » Сведения о назначении из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района по годам

2018 год - из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района, состоящего из 11 человек, назначено 2 человека.

2017 год - из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района, состоящего из 13 человек, назначено 2 человека.

2016 год - из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района, состоящего из 15 человек, назначено 2 человека.

Дата создания материала: 17-09-2018. История изменений