174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Главная » Информация о кадровом обеспечении » Сведения о назначении из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района по годам

2018 год - из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района, состоящего из 11 человек, назначено 2 человека.

2017 год - из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района, состоящего из 13 человек, назначено 2 человека.

2016 год - из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района, состоящего из 15 человек, назначено 2 человека.

2015 год - из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района, состоящего из 14 человек, назначено 4 человека.

2014 год из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района, состоящего из 12 человек, назначено 8 человек.

2013 год из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района, состоящего из 13 человек, назначено 6 человек.

2012 год из кадрового резерва Администрации Чудовского муниципального района, состоящего из 3 человек, назначен 1 человек.

Дата создания материала: 11-01-2018. История изменений