ЦИСС Новгородской области проведет обучающий семинар для участников конкурса "Лучший социальный проект года - 2019" в Чудовском районе 11 сентября 2019 года.

Центр инноваций социальной сферы Новгородской области проводит обучающий семинар для участников конкурса "Лучший социальный проект года - 2019".
Дата проведения: 11 сентября 2019 года

Место проведения: Чудово, Новгородская область, ул.Новгородская, д.5

Победители получат гранты от 50 до 110 тысяч рублей и сертификаты на участие в образовательных и акселерационных программах.
В конкурсе планируют принять участие предприниматели, СОНКО и инициативные группы с проектами, направленными на работу с детьми и взрослыми людьми, ЗОЖ, заботу о животных, оказание консультационных услуг.

Программа семинара

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: http://cissno.ru/event/obuchayushhij-seminar-i-konsultatsii-dlya-uchastnikov-konkursa-luchshij-sotsialnyj-proekt-goda/

Дата создания: 26-08-2019