Торжественные церемонии вручения медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

7 февраля 2020

Сегодня в доме культуры «Светоч» состоялась торжественная церемония вручения медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Первые юбилейные медали Глава Чудовского муниципального района Николай Хатунцев вручил участникам Великой Отечественной войны: Григорьевой Зое Павловне, Каталову Петру Федоровичу и Потепалову Геннадию Васильевичу.

Обращаясь к ветеранам, Глава муниципального района выразил слова благодарности за вклад в Победу, пожелал им доброго здоровья и долголетия.

В Чудовском муниципальном районе до 9 мая 2020 года юбилейные награды получат 250 ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей.

23 февраля 2020 года в Доме культуры "Светоч" Глава Чудовского муниципального района Николай Васильевич Хатунцев продолжил от имени Президента Российской Федерации В. В. Путина вручение юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г." ветеранам войны и несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания.
Памятные награды получили 17 ветеранов нашего района.

28 февраля в Краснофарфорном Центре досуга состоялась торжественная церемония вручения медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам, проживающим на территории Грузинского сельского поселения. В настоящее время на территории поселения проживают 23 ветерана.

Первыми юбилейные медали вручили ветеранам из п. Краснофарфорный и с. Грузино.

6 марта в МАУДО «Детская школа искусств им.В.С.Серовой» в торжественной обстановке Глава Чудовского муниципального района Хатунцев Н.В. вручил очередные юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов» ветеранам войны и несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания.

Дата создания: 07-02-2020
Дата последнего изменения: 11-03-2020