174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

15 ноября 2018

14 ноября 2018 года в МБУ МСКО «Светоч» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Сегодня здесь собрались лучшие труженики полей и ферм, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работники перерабатывающих предприятий для подведения итогов сельскохозяйственных работ.

На празднике работала выставка достижений сельского хозяйства. Среди экспонатов можно было увидеть продукцию ООО «Чудовский хлеб», ООО «Чудовская минипекарня», ООО «Чудово, ООО «РДС-Агро», ООО «Агрокомплекс», ООО «Березеево-1», ИП (КФХ) Галочкина А.В., Лобанова И.В., ЛПХ Павиных Светланы и Владислава, Трепакова В.Ф. Для всех желающих была организована дегустация продукции.

Открыл праздник и поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Глава муниципального района Хатунцев Н.В.

Также в торжественной обстановке работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Новгородского района поздравили с профессиональным праздником Министр промышленности и торговли Новгородской области Маленко И.С. и директор ГОКУ «Центр поддержки агропромышленного комплекса Новгородской области» Дзнеладзе Д.Н.

Труд передовиков сельскохозяйственной отрасли и перерабатывающей промышленности не остаётся незамеченным. По случаю профессионального праздника Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности лучшие работники отрасли награждены ведомственными и районными наградами.

Работники культуры создали в малом зале Дома культуры праздничную атмосферу. Солисты и детские творческие коллективы поздравили всех присутствующих с профессиональным праздником.

Дата создания материала: 15-11-2018. История изменений