174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » Торжественное совещание, посвященное 25 – летию избирательной системы Российской Федерации

14 ноября 2018

14 ноября 2018 года ТИК Чудовского района совместно с Администрацией Чудовского муниципального района провели торжественное совещание, посвященное 25 – летию избирательной системы Российской Федерации.

С праздником присутствующих поздравил Глава Чудовского муниципального района  Н.В.Хатунцев. Николай Васильевич отметил честную и добросовестную работу избирательных комиссий Чудовского района, пожелал успехов в таком нелегком,  ответственном и очень значимом деле,   вручил почетные грамоты и благодарности.

Дата создания материала: 14-11-2018. История изменений