174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » Торжественное вступление в должность Главы Чудовского муниципального района Хатунцева Николая Васильевича

5 июня 2018

Сегодня, 5 июня 2018 года, в большом зале МБУ «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч» состоялось торжественное вступление в должность Главы Чудовского муниципального района Хатунцева Николая Васильевича.

15 мая 2018 года Дума Чудовского муниципального района из 2 кандидатур избрала Главой Чудовского муниципального района Николая Васильевича Хатунцева, набравшего 12 из 15 голосов депутатов Думы.

На торжественной церемонии вступления в должность Главы муниципального района присутствовали почетные гости из Правительства Новгородской области, председатель Новгородской областной Думы, руководители органов государственной власти области, Главы муниципальных районов и сельских поселений, депутаты представительных органов, Почетные граждане Чудовского района, ветераны войны и труда, руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, представители малого бизнеса, руководители учреждений образования, культуры, здравоохранения, представители средств массовой информации.

С поздравлением, вручением удостоверения и «Символа муниципальной власти» выступила председатель Думы Чудовского муниципального района Дынькова Людмила Викторовна, которая обратилась к Главе района с напутственными словами.

Николай Васильевич принес присягу и выступил с торжественной речью, поблагодарил за оказанное доверие.

С приветственным словом к Главе района и участникам мероприятия обратились председатель Новгородской областной Думы Писарева Елена Владимировна, первый заместитель Губернатора Новгородской области - руководитель Администрации Губернатора Сорокин Сергей Викторович, заместитель Губернатора Новгородской области Владимиров Максим Владимирович, Глава Крестецкого муниципального района, президент Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» Яковлев Сергей Анатольевич.

Дата создания материала: 19-06-2018. История изменений