174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » У предпринимателей Чудовского района есть шанс побороться за премию «Бизнес-Успех»

1 октября 2018

Заявки на участие в межрегиональном этапе Национальной премии принимают до 3 октября

12 октября в городе Светлогорск Калининградской области в рамках программы Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря пройдет очередной межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Предпринимателей из Новгородской области приглашают принять участие в конкурсе и побороться за главный приз – статуэтку «Золотой Домкрат» и билет на всероссийский финал премии «Бизнес-успех», который пройдет в Москве. Подать заявку на соискание премии необходимо до 3 октября, пройдя по ссылке http://bsaward.ru.

Регистрация на форум осуществляется на https://balticforum.ru/. Кстати, он станет площадкой для поиска партнеров и инвесторов.

Напомним, Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится в нашей стране с 2011 года. За 7 лет существования проекта мероприятия прошли в 74 городах России и объединили почти 60 000 участников, из которых более 400 стали победителями межрегиональных этапов и всероссийских финалов. На «золотых» страницах истории премии красуются и имена новгородцев. В 2017 году новгородский холдинг «Пауэрз» одержал победу в финале конкурса Национальной премии в номинации «Лучший экспортный проект».
Организаторы проекта, в числе которых Общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата Российской Федерации, напоминают, что основная цель «Бизнес-Успеха» - тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах.

О подаче заявки просим сообщить до 3 октября на адрес электронной почты: economchudovo@yandex.ru

Дата создания материала: 01-10-2018. История изменений