УЧАСТКОВЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ ОТКРЫЛИ СВОИ ДВЕРИ

Участковые избирательные  комиссии Чудовского района приступили к  подготовке к проведению Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Проведен обучающий семинар с членами участковых комиссий, разъяснен Порядок проведения общероссийского голосования, а также с Рекомендациями Главного государственного санитарного врача РФ по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции. В работе комиссий будет задействовано 158 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, выдвинутые разными политическими партиями и избирательными объединениями.

С 16 июня 2020 года в помещениях участковых избирательных комиссий ведется прием заявлений от граждан о голосовании по месту нахождения. Прием таких заявлений будет  осуществляется по 21 июня 2020 года с 15 часов до 19 часов в будние дни, а в выходные с 10 часов до 14 часов. Заявления могут подать участники голосования в любую участковую избирательную комиссию  независимо от регистрации по месту жительства.

Дата создания: 18-06-2020