Управление Росреестра проведет онлайн – встречу с предпринимателями

Трансляция состоится в группе центра «Мой бизнес» (https://vk.com/mybiz53) 12 ноября.
Во время эфира заместитель руководителя Управления Росреестра по Новгородской области Елена Шемякина ответит на вопросы предпринимателей и расскажет о ходе реализации в регионе двух целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов - «Регистрация права собственности на недвижимость» и «Государственный кадастровый учет».
Напомним, по результатам Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах по показателю «Среднее время регистрации прав собственности» в 2019 году Новгородская область в числе лидеров. Сегодня предприниматели могут получить услуги Росреестра не только через «Мои документы», но и в электронном виде. Как работает сервис, представитель ведомства также разъяснит.
Прямой эфир пройдет с 11 до 12 часов. Традиционно обращения можно оставлять в группе заранее или во время трансляции.

Дата создания: 10-11-2020