Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Информация о результатах конкурса

на замещение вакантной должности

в Администрации Чудовского муниципального района

Администрация Чудовского муниципального района в лице Главы Чудовского муниципального района, Хатунцева Николая Васильевича, действующего на основании Устава Чудовского муниципального района:

22 ноября 2018 года провел конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – главный специалист отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, и других документов, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признана Морозова Ирина Федоровна (протокол заседания конкурсной комиссии от 22.11.2018 № 1).

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению,                                       адресованному Администрации Чудовского муниципального района

Информация о признании конкурса

несостоявшимся на замещение вакантной должности

в Администрации Чудовского муниципального района

В соответствии с пунктом 21 постановления Администрации Чудовского муниципального района от 24 июня 2008 года № 283 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Чудовского муниципального района» признать несостоявшимся конкурсный отбор на замещение вакантной должности муниципальной службы – заведующего архивным отделом Администрации Чудовского муниципального района, который был назначен на 11 мая 2018 года, в связи с отсутствием двух кандидатов конкурсного отбора.

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению, адресованному Администрации Чудовского муниципального района

kadrichudovo@mail.ru.

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности

в Администрации Чудовского муниципального района

Администрация Чудовского муниципального района в лице Главы Чудовского муниципального района, Паюк Ларисы Витальевны, действующей на основании Устава Чудовского муниципального района:

16 марта 2016 года провела конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместитель председателя комитета-начальник отдела социальной защиты семьи и материнства, и адресной поддержки населения комитета социальной защиты населения.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, и других документов, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признана Трохименко Наталья Владимировна (протокол заседания конкурсной комиссии от 16.03.2016 № 1).

Документы претендентам, не прошедшим конкурс,

адресованному Администрации Чудовского муниципального района

Дата создания: 12-12-2016