Устав Чудовского муниципального района

Предложения в проект направляются:
1.В письменной форме почтовым отправлением по адресу: 174210, г. Чудово, ул. Некрасова, д. 24а.
2.В форме электронного документа: по электронной почте Администрации Чудовского муниципального района:adm_chudovo@mail.ru
3. Посредством официального сайта Администрации Чудовского муниципального района:
НАПРАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

4. Лично в Администрацию Чудовского муниципального района, расположенную по адресу: г.Чудово ул.Некрасова, д.24а.
Режим работы Администрации Чудовского муниципального района:
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
начало рабочего дня - 8.30;
конец рабочего дня - 17.30;
перерыв на обед - с 13.00 до 14.00».

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 29.06.2021 № 740 "О назначении публичных слушаний"

Итоговый документ по результатам публичных слушаний по проекту решения Думы Чудовского муниципального района «О внесении изменений в Устав Чудовского муниципального района» проведенных 20 июля 2021 года, в 15 часов, в зале заседаний Администрации Чудовского муниципального района

Решение Думы Чудовского муниципального района от 28.02.2012 №156 "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории Чудовского муниципального района"

Решение Думы Чудовского муниципального района от 23.05.2013 №179 "Об утверждении Порядка учета предложений по проекту Устава Чудовского муниципального района, проекту решения Думы Чудовского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Чудовского муниципального района», Порядка участия граждан в обсуждении проекта Устава Чудовского муниципального района, проекта решения Думы Чудовского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Чудовского муниципального района»