174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » В Администрации Чудовского муниципального района в канун Дня российского предпринимательства состоялся круглый стол на тему: «Малый бизнес: возможности и перспективы развития»

5 июня 2018

В канун Дня российского предпринимательства 25 мая 2018 года в Администрации Чудовского муниципального района состоялся круглый стол на тему: «Малый бизнес: возможности и перспективы развития».

В мероприятии приняли участие Глава Чудовского муниципального района Хатунцев Николай Васильевич, директор департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики Новгородской области Шведкин Сергей Сергеевич, начальник кредитно – финансового отдела Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Шаин Василий Валерьевич, руководители малых предприятий и предприниматели района, представители Администрации.

За заслуги и высокие достижения в развитии предпринимательской и инвестиционной деятельности, экономики Новгородской области и Чудовского района и в связи с Днем российского предпринимательства награждены

Почетной грамотой министерства инвестиционной политики Новгородской области:

Васильев Александр Владимирович – директор ООО «Гарант»;

Филатов Виктор Владимирович – директор ООО «Перчаточная фабрика «Виктория».

Почетной грамотой администрации Чудовского муниципального района:

Антонова Анжелика Николаевна – коммерческий директор ООО «НикАнт», председатель Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Чудовского муниципального района;

Синицкая Римма Сергеевна – индивидуальный предприниматель;

Гринёв Олег Владимирович – индивидуальный предприниматель.

Благодарственным письмом Главы Чудовского муниципального района:

Воронцова Шорэна Гарсевановна – индивидуальный предприниматель;

Гевейлер Виктор Густавович – директор ООО «УправДом»;

Лисина Екатерина Николаевна – индивидуальный предприниматель;

Симанов Владимир Ильич – индивидуальный предприниматель;

Раймова Наталья Николаевна – генеральный директор ООО «Натали»;

Шеляпин Виктор Николаевич – генеральный директор ООО «Старт»;

Шалаева Ольга Фёдоровна – индивидуальный предприниматель.

В ходе проведения круглого стола обсуждались основные задачи и направления развития малого предпринимательства, вопросы государственной  поддержки малого и среднего предпринимательства в 2018 году, проблемы в развитии бизнеса.

Дата создания материала: 05-06-2018. История изменений