Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
В Чудовском районе планируется к реализации новый инвестиционный проект

В Чудовском районе планируется к реализации новый инвестиционный проект

4 марта 2019 года состоялось заседание Совета при Губернаторе Новгородской области по улучшению инвестиционного климата.

В рамках проведения заседания был рассмотрен инвестиционный проект «Научно-Технологический кластер «Прорыв», предусматривающий строительство завода по производству промышленного стекла.

Проект планирует реализовать компания ООО «Межрегионинвест» в Чудовском муниципальном районе. Применяемые технологии соответствуют мировым экологическим стандартам с точки зрения безопасности их воздействия на окружающую среду. Инвестиционный проект является проектом сетевого взаимодействия многочисленных зарубежных и российских технологических партнеров и предполагает создание не только промышленно-производственной, но и социальной инфраструктуры. В рамках проекта будет создано более 340 высокотехнологичных рабочих мест.

Инвестиционный проект «Научно-Технологический кластер «Прорыв» реализуется в рамках Соглашения, подписанного Правительством Новгородской области с ООО "Межрегионинвест" на Петербургском международном экономическом форуме в мае 2018 года.

До конца 2019 года на инвестиционной площадке планируется завершить предпроектные работы.

Дата создания: 05-03-2019
Дата последнего изменения: 05-03-2019