В городе Чудово прошел тренинг для малого бизнеса по теме «Участие в госзакупках»

12 ноября 2019 года в городе Чудово прошел тренинг, нацеленный на повышение профессионального уровня начинающих и действующих предпринимателей по теме «Участие в государственных закупках».

Бесплатное обучение для субъектов малого бизнеса организовано Новгородским фондом поддержки малого предпринимательства при содействии Министерства инвестиционной политики Новгородской области и Администрации Чудовского муниципального района по программе, разработанной АО «Корпорация «МСП».

В рамках тренинга участники получили важнейшие навыки действий в контрактной системе, изучили кейсы успешного вхождения в госзакупки, рассмотрели последние изменения законодательства в сфере госзакупок в 2019 г.

Бизнес-тренер Алла Заводина, директор консалтинговой компании «Агентство инвестиционного и финансового консалтинга», инвестиционный и финансовый консультант, в доступной форме объяснила обучающимся все основные аспекты работы в сфере государственных закупок.

Следующий тренинг по теме маркетинга будет проведен в г. Малая Вишера.

Также следует отметить, что в Новгородской области продолжает работу бизнес-акселератор «Деловой России», в рамках которого также проходят обучающие семинары. Подробнее информацию можно уточнить через календарь мероприятий на портале LEADER-ID или в комитете инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по телефону +78166545093.

Дата создания: 13-11-2019
Дата последнего изменения: 13-11-2019