В канун самого значимого праздника Дня Победы состоялись проводы призывников муниципального района в ряды Вооруженных сил Российской армии

Председатель призывной комиссии Чудовского района, заместитель Главы Администрации Чудовского муниципального района Лариса Александровна Калинина  вручила  напутственные письма призывникам от имени Главы Чудовского муниципального района Николая Васильевича Хатунцева, призвала ребят служить с честью и  не бояться трудностей, отметила, что служба в армии – почетная обязанность каждого гражданина.

Военный комиссар г. Чудово, Чудовского и Маловишерского районов Сергей Вячеславович Леонов вручил призывникам повестки, озвучив дату контрольной явки для каждого призывника, пожелал ребятам вернуться на родину настоящими мужчинами

Вы служите спокойно, ребята.

Будем ждать вас, отважных бойцов.

Так вот матери наши когда-то

Ждали в юности наших отцов.

Знаем мы, что трудна ваша служба:

Всё ученья да ранний подъем.

Только вам сомневаться не нужно,

Вы служите — мы вас подождем!

Дата создания: 07-05-2019