В МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» проводятся работы по капитальному ремонту кровли.

ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕМОНТ В СПОРТШКОЛЕ

Вчера и сегодня Глава района Н.В. Хатунцев осуществлял контроль за ремонтом детско-юношеской спортивной школы. Главное здание спортивной школы построено еще в 1979 году. Сегодня проводятся работы по капитальному ремонту кровли.
Во время посещения спортивного объекта заместитель генерального директора подрядной организации ОАО «Профистрой» А.М.Николаев рассказал о проделанной работе - уже произведена стяжка кровли и ее утепление, в работе используются современные высокотехнологичные материалы. В настоящее время ремонт кровли осуществлен более чем на 70 процентов.
Благотворительное финансирование ремонтных работ осуществляет Чудовский завод ЖБШ - филиал АО "БетЭлТранс". Сегодня вместе с Николаем Васильевичем объект посетили директор предприятия Д.В.Макаров и заместитель директора А.Ю. Александров. Вместе они обсудил дальнейшие планы по выполнению ремонтных работ. Николай Васильевич выразил огромную благодарность за оказанную финансовую помощь.
Ремонт кровли основного здания школы будет завершен к концу этого месяца.

Дата создания: 08-09-2020
Дата последнего изменения: 08-09-2020